Дизайнеры, иллюстраторы, художники. Что этО? это книга. книга, которую придумали и создали своими руками дизайнеры. и неважно о чем эта книга. важно как.
кАк этО?
очень просто. взяли и создали. шелкографией. по разным дизайнерским бумагам. и это еще не все. каждый дизайнер выбирает
бумагу для своего творения Сам. а также краски, которыми печатать, лаки и глиттерные добавки по вкусу. но и это еще не все. а все мы
сейчас рассказать не сможем. все можно будет понять, взяв эту книгу в руки...

Тему иллюстраций
можно описать следующими словами:
трогательно,
чувственно,
сексуально,
эмоционально.
Больше ограничений нет.
Тех требования:
Страница книги - это лист формата А4 альбомной или книжной ориентации.
Материал страницы - любой плоский, гибкий материал «условной» плотности 110-130 г/м2. это может быть калька, дизайнерская бумага,
тонкий пластик и т.д. из ассортимента компании ДУБЛЬ-В.
Способ печати - шелкотрафарет в студии шелкотрафаретной печати ПАРТИЗАН. Для иллюстрации дизайнеру выделяется 3 краски. в шелкографии краска - это практически любой цвет и оттенок. это может быть золото, серебро, бронза. это может быть флюровая краска (здесь необходимо согласовать с производством), это может быть УФ-лак, как матовый, так и глянцевый, с глиттерными добавками (например, блестками) или без.

Участие в проекте - бесплатное. Каждый автор получает бесплатный авторский экземпляр. если вам необходимо большее количество
экземпляров, то его можно будет заказать по себестоимости изготовления, и делать с ним все, что душе угодно ;-) признаемся честно,
мы досконально не продумывали механику продаж, однако здесь ничего другого в голову не приходит кроме долевого участия и компенсации затрат организаторов. на данном этапе организаторы не зарабатывают на проекте денег.
Для участия в проекте необходимо прислать письмо по адресу: art@trogatelno.ru
В письме необходимо указать:
как вас зовут. это будет ваше имя в проекте. неважно, будет ли это Ф.И.О. или обычный nickname.
ваши контакты: icq, skype, mail, мобильный телефон, пейджер.
информацию, которую считаете нужным.
количество экземпляров книги (в штуках), которое хотите приобрести.
несколько ваших работ в области иллюстрирования. не ссылки, а именно
прикрепленные файлы.
письмо должно весить не более 3 мб.
Крайний срок сдачи макета - 15 января 2007 года!
(Сроки сдачи могут быть оговорены индивидуально).
Презентация проекта книги и показ/продажа «пилотных» экземпляров пройдет 14 февраля в одном из московских клубов (ведутся переговоры). Планируемое количество гостей - 500 чел.
Сайт проекта: http://art.trogatelno.ru/