DesigNet.RU
Rambler's Top100
Российские студии
Зарубежные студии
Наши друзья
Новостные ресурсы о дизайне и архитектуре
Дни и недели дизайна
Разное
контакты
реклама
о проекте


Команда Designet: наши проекты
Команда Designet: наши проекты
Друзья Designet:
Design-management
Projector-magazine
Дизайн-лекторий
ContestMakers
Simplex Noise
ProjectNext
УралГАХА
Profi2profit
Cardesign
Monitor
eazzy
Kak

РОССИЙСКИЕ СТУДИИ

02 июля 2015

внешняя ссылка, откроется в новом окнеObjectLab

Эти ребята, если уж взялись, то обязательно доведут проект до конца. Тем более, дизайн у них получается современный и свежий. Основатели ObjectLab имеют опыт работы в российских и зарубежных студиях и увесистое портфолио реализованных проектов. Студия работает с 2013 года. Основной фокус – разработка дизайна продуктов для российских технологических стартапов и компаний.

25 июня 2013

внешняя ссылка, откроется в новом окнеМихаил Беляев

Миша - один из наиболее интересных отечественых мультидизайнеров. Опять же, в УралГАХА учился.

Cсылки » Наши друзья

16 января 2013

внешняя ссылка, откроется в новом окнеГеоргий Морозов и Наталия Вишнякова

Георгий Морозов и Наталия Вишнякова победили в международном конкурсе организованном крупнейшей финской компанией, и их коллекция мебели Horizon line была запущена в производство. На сайте представлены и другие концепты, еще не нашедшие своего производителя, но получившие различные награды на российских и международных соревнованиях, так же как и их работы в области дизайна интерьера и малой архитектуры.

14 января 2013

Designet Team
внешняя ссылка, откроется в новом окнеDesignet Team

Designet Team — это команда профессионалов, занимающаяся продвижением промышленного дизайна в России и проведением дизайн-ориентированных мероприятий: выставок, семинаров, конкурсов. Собственно, это мы и есть.

11 октября 2011

proekt.co.uk
внешняя ссылка, откроется в новом окнеБюро Проект

Рома по прежнему хороший человек и настоящий дизайнер со вкусом, хотя ездит он то на Порше, то на Ягуаре, то на Ламборгини. Хотите, чтобы сделали стильно и качественно - вам к нему. С 1999 года: "Мы не занимаемся графическим и промышленным дизайном. Мы не делаем рекламу, не снимаем видео ролики. И не рисуем иллюстрации. Мы генерируем идеи. И воплощаем их в любых областях."

27 сентября 2011

Mukomelov Studio
внешняя ссылка, откроется в новом окнеMukomelov Studio

Александр Мукомелов и Елена Целуйко. Хорошие украинские дизайнеры. Уникальная коллекция из 4 полновесных продукт RED DOT awards.

13 марта 2011

Андрей Галушка
внешняя ссылка, откроется в новом окнеАндрей Галушка

Сайт талантливого украинского дизайнера Андрея Галушка. Качественные реализованные проекты + концепты. Как водится, хороший дизайнер - он еще и хороший человек ;-)

22 декабря 2010

внешняя ссылка, откроется в новом окнеБлог Макса Назарова о часах

О часах и о жизни. От первого лица. О часах и о жизни. Технологические моменты производства, новости из мира арт-часов, встречи с знаковыми людьми в индустрии. Живо, интересно.

Cсылки » Наши друзья

19 декабря 2010

Open Design&Concept
внешняя ссылка, откроется в новом окнеOpen Design&Concept

Сергей Кужавский и Стас Жицкий - пара универсалов с ярким индивидуальным подходом, одинаково хорошо работающих о всех сферах дизайна - от брендинга до прома. Уютная студия затеряна в центральных переулках Москвы...

15 октября 2009

Call into play
внешняя ссылка, откроется в новом окнеCall into play

Производственная студия Call into play - инструмент для решения производственных задач. Коллектив работает над проектами, которые не предназначены для тиража, но и не становятся от этого менее интересными. Скорее, даже наоборот...

23 апреля 2009

внешняя ссылка, откроется в новом окнеДима Логинов

Выпускник Международной Школы Дизайна в Москве, Дима Логинов — яркий представитель поколения дизайнеров, которое творит, не обращая внимания на отжившие внутрицеховые границы в дизайнерской профессии. В его портфолио помимо промышленного дизайна вы найдете массу интересных проектов из других областей. Многие работы отмечены призами международных конкурсов и практически все кочевали по страницам популярных дизайнерских журналов.

18 апреля 2009

внешняя ссылка, откроется в новом окнеАндрей Востриков | Anvos.ru

Андрей Востриков — дизайнер, в портфолио которого собрано немалое количество проектов в области бытовой техники, электроники, медицины, деревообрабатывающего оборудования, промышленной мебели, автозвука, коммуникаций и пр. Как и у множества его российских коллег, значительная часть проектов не воплощена в жизнь. А та, что реализована, отмечена давлением жестких ограничений. Тем приятней видеть, что Андрею удается продвигать качественный дизайн и в таких условиях.

28 ноября 2008

Ярослав Рассадин - Rassadin Brothers
внешняя ссылка, откроется в новом окнеЯрослав Рассадин - Rassadin Brothers

Ярослав Рассадин по качеству проектов и раскрученности наступает на пятки Самизнаетекому. Осталось только пристроить проекты к хорошим производителям...

02 сентября 2008

Organica design consultancy
внешняя ссылка, откроется в новом окнеOrganica design consultancy

Экспертное агентство в области стратегического управления дизайном на предприятии.

12 августа 2008

Lumiknows
внешняя ссылка, откроется в новом окнеLumiknows - российские исследователи дизайна

Cайт первой российской компании по дизайн-исследованиям - Lumiknows. Имено на design research зарабатывают основные деньги такие известные компании как Frogdesign и IDEO. Непросто им работать в России, где и дизайна-то почти нет...

22 июля 2008

Lobanov
внешняя ссылка, откроется в новом окнеСтудия Игоря Лобанова

Закончив IED и Coventry Игорь вернулся в Москву и поработав на "дядю", основал свою студию, проектирующую яхты и интерьеры самолетов, с простым и понятным названием LOBANOV.

15 сентября 2007

Студия slavasaakyan
внешняя ссылка, откроется в новом окнеСтудия slavasaakyan

Студия slavasaakyan (c одноименным основателем - Святославом Саакяном), известная своими многочисленными проектами в сфере промдизайна, обзавелась интернет-ресурсом. Он, как и положено, включает в себя подборку последних работ студии, а также контактную информацию. Транспортная тематика является основной в работе студии.

10 января 2007

Maxim Nazarov
внешняя ссылка, откроется в новом окнеМаксим Назаров

Мужественный человек, бросивший вызов российской часовой промышленности и в одиночку выпускающий несколько моделей своих часов. Из достижений кроме дизайна - разработка своего механизма и обеспечение высокого качества изготовления.

29 декабря 2006

Студия
внешняя ссылка, откроется в новом окнеСтудия "Палио"

Основана в 2001 году. Специализируется на разработке дизайна бытовой аудио/видео техники, медицинской аппаратуры, электроники, электроинструментов, телефонии, машиностроительной продукции. Центральный офис расположен в Нижнем Новгороде. Работы - от совсем "земных" проектов до концептов.

29 декабря 2006

Innodesign - промышленный дизайн, пресс-формы, промдизайн, дизайн упаковки, прототипирование, разработка дизайна упаковки
внешняя ссылка, откроется в новом окнеInnostorm

Грамотный дизайн для жизни. Дизайнеры, крепко сидящие на производственной базе. Это не есть плохо, но такой дизайн, исходящий в основном от маркетинга и технологий виден издалека :-)

29 декабря 2006

Manwokrsdesign
внешняя ссылка, откроется в новом окнеManwokrsdesign

Студия MWD (MANWORKS Design) основана в 2006 году. Мы занимаемся созданием оригинального и технически грамотного дизайна различных изделий и предметов. Промышленный дизайн для нас — это правильная идея и грамотная реализация. Главные лица: Сергей Можейко - директор, Ярослав Рассадин - шеф-дизайнер. Красивый современный дизайн.

29 декабря 2006

Aleshin Studio
внешняя ссылка, откроется в новом окнеAleshin Studio

Сергей Алешин - человек-пароход, инженер-технолог, психолог, дизайнер + кандидат технических наук. Компания состоит из проектной студии, конструкторско-технологического бюро и специальных мастерских. Давно и успешно разрабатывает и реализует актуальные решения в дизайне мебели для профессионалов мебельной индустрии. Свой стиль. Дорого :-)

28 декабря 2006

внешняя ссылка, откроется в новом окнеТехноДизайн

Тульские дизайнеры - настоящие мастеровые Левши. Умудряются делать промдизайн в провинции работая при этом с госпредприятиями. Суровые промдизайнерские работы, соответствующие реальным российским технологиям.

28 декабря 2006

Designworks
внешняя ссылка, откроется в новом окнеDesignworks

Команда AAC DW сформировалась весной 2005 года (группа дизайнеров из СмирновДизайн), генеральным партнером стала торгово-промышленная группа «АвтоАудиоЦентр». В декабре 2005 года прошла реорганизация, вследствие чего команда получила независимость и новое имя - DesignWorks.

24 ноября 2006

industrialdesign.ru
внешняя ссылка, откроется в новом окнеСтудия Industrialdesign

Питерская студия Александра Секираша - выпускника МУХИ - крепко, качествено, максимально приближено к возможностям нашей промышленности, но на наш взгляд слишком правильно :-)

Страницы:  1 | 2 | >>

КОНКУРСЫ

СОБЫТИЯ

самые актуальные

ГЛАВНОЕ

самое актуальное

01.01.2016

Designet уходит в Facebook

23.12.2015

QUANTUM STUDIO – дизайн-пространство нового поколения

20.11.2015

Архитектура и обмен. В Петербурге прошли Дни финской архитектуры

17.11.2015

Натуралист. Российские предметные дизайнеры в новом кураторском проекте, Спб

17.11.2015

МОДУЛОР 2015: вести с полей + победители биеннале

12.11.2015

Премия в области современного искусства Arte Laguna: прием заявок продолжается – до 12 декабря

| контакты | реклама | о проекте | войти |