DesigNet.RU
Rambler's Top100
Выставки, Фестивали
Семинары, лекции
Новинки дизайна
Лента новостей
Встречи, тусовки
контакты
реклама
о проекте


Команда Designet: наши проекты
Команда Designet: наши проекты
Друзья Designet:
Design-management
Projector-magazine
Дизайн-лекторий
ContestMakers
Simplex Noise
ProjectNext
УралГАХА
Profi2profit
Cardesign
Monitor
eazzy
Kak

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

10 ноября 2006

3D party - 3 Dекабря - грандиозный праздник компьютерной графики

Комментариев: 0Добавить свой комментарий


3DecemberParty - грандиозный праздник компьютерной графики пройдет 3 декабря (в воскресенье) в крупнейшем развлекательном центре Москвы "Самолёт".

Тикающие часики в программе новостей и грандиозные сражения, братья колобки и парки юрского периода - каждый день мы наблюдаем все это на миллионах телеэкранов и в кинотеатрах по всему миру. Их создатели поражают нас ошеломляющими спецэффектами в блокбастерах и рекламе, создают фантастические миры современных игр и помогают нам уже сегодня заглянуть в наше «завтра».

3-го декабря во всем мире отмечается Международный День Трехмерщика.
В развлекательном комплексе «Самолёт» в центре Москвы соберутся в одном месте люди, которые помогают нам идти в ногу с современными компьютерными технологиями, люди с особым «трехмерным» видением мира, специалисты по компьютерной графике. В этот праздничный день двери «Самолёта» будут открыты только для них.

Участники 3D-Party - это в первую очередь высококвалифицированные специалисты в области компьютерной графики, работающие в ведущих теле- и кино-компаниях, государственных и частных студиях, постоянно использующие в своей практике самое современное компьютерное оборудование и программы. В мероприятии также будут участвовать ведущие компании разработчики программного обеспечения и компьютерной техники.

3D-Party - это, прежде всего, Место Встречи. Место встречи всех тех, кто профессионально связан с компьютерной графикой или просто интересуется цифровым искусством. Не секрет, что сколь угодно интенсивные коммуникации в on-line не могут заменить непосредственного общения. 3D-Party проводится Школой RealTime c целью объединить всех энтузиастов компьютерной графики.


Программа мероприятия 3D-Party

максимально насыщена интересными событиями. Она будет состоять из 3-х основных частей:

- Семинары и мастер-классы, в числе которых традиционный семинар Vi-A-Gra (Visual Arts and Graphics), регулярно проводимый Школой RealTime с 1999 года.

- Ярмарка Вакансий, в ходе которой деловые партнёры смогут найти друг друга, профессионалы - выбрать интересную работу, а работодатели познакомятся с возможными перспективными сотрудниками.

- Развлекательная часть, наполненная увлекательными конкурсами, турнирами по боулингу, Q-Zar и, конечно же, интересным общением. В завершение праздника пройдёт грандиозная трехмерная дискотека.


Вы сможете увидеть своими глазами чудеса компьютерной графики, которые не оставят вас равнодушными. На 3D-Party каждый получит возможность приобщиться к фрагментам творчества и работы признанных гуру, с которыми можно беседовать в свободной дружеской обстановке, задавая им любые вопросы.


Организаторы 3D-Party

RealTime School, крупнейший в России учебный центр профессионального обучения компьютерной графике и Агентство событийного маркетинга EventBrand.

RealTime School (www.realtime.ru) - профессиональная Школа компьютерной графики, уже около 7 лет занимающаяся подготовкой специалистов в этой области для различных отечественных и зарубежных кино- и телекомпаний, архитектурных и игровых студий и рекламных агентств.

Многие из выпускников Школы занимаются разработкой самых невероятных спецэффектов для кино и телевидения, среди которых такие проекты как "Дневной / Ночной Дозор", "9 рота", "Турецкий Гамбит".

Отличительной особенностью обучения в RealTime School является уникальный метод «погружения»: студенты, проживая на территории Школы, имеют возможность участвовать в учебном процессе с утра до позднего вечера.

Каждый курс повторяется не чаще чем раз в 2 месяца, что позволяет инструкторам не только давать теорию, в которой они разбираются лучше всех, но и практику по созданию реальных кино- и видеопроектов, приобретаемые в свободное от преподавание время.
Структура курсов, преподаваемых в Школе, в первую очередь направлена на то, чтобы научить студентов думать и самостоятельно находить решения для тех задач, которые ежедневно возникают перед ними в их профессиональной деятельности.

Задачи проекта 3D-Party

Все проекты RealTime School направлены на формирование и поддержку сообщества профессиональных специалистов, которые имели бы возможность постоянно находиться в поле современных знаний, позволяющих двигать вперед российскую индустрию компьютерной графики.

Для нас также важно повысить спрос на трехмерных специалистов и изменить отношение к компьютерной графике, как узкоспециализированному высокотехнологичному направлению.

Аудитория 3D-Party

Планируемая аудитория мероприятия: более 1200 человек - 3D-аниматоры, художники, менеджеры, продюсеры и владельцы кинокомпаний, рекламных агентств и дизайн-студий, ведущие продакшн-супервайзеры. Средний возраст - 18-40 лет.
Кроме того, в мероприятии будут участвовать представители компаний из России, СНГ и других стран.

Дата и время проведения 3D-Party

Мы приглашаем вас принять участие в 3December Party 3 декабря.

Официальное открытие Дня Трехмерщика - 10:30. Праздник продолжается до 24:00

В честь праздника развлекательный центр «Самолет» впервые в практике отечественной коммерции приготовил грандиозный подарок для всех участников 3December Party:
Специальный 3D-Тариф - половина стоимости - на все развлечения: боулинг, бильярд, Q-zar, картинг, тир и игровые автоматы, а также скидка 20% на еду и напитки!

Планируемая Программа

• Выступление ведущих специалистов в области компьютерной графики
• Показ и обсуждение лучших спецэффектов в кино и рекламе за последний год.
• Награждение первой российской премии в области компьютерной графики «Russian Architectural Rendering Award»
• Награждения конкурса "Most Beautiful CG-girl" и конкурсов на лучшую 3D-модель.
• Первая в России выставка коммерческой иллюстрации "Best Russian CG-artists" с работами всех известных иллюстраторов и художников России и стран СНГ. Каталог, приуроченный к выходу выставки, объединит новые и уже зарекомендовавшие себя имена, и будет представлять собой срез современных тенденций искусства коммерческой иллюстрации.
• Ярмарка Вакансий
• Турнир по боулингу i-Шар
• Спартакиада по Q-zar Q-me
• Фотокросс 3D-Party. Модная городская игра - соревнование фотографов-любителей, где за определенное время нужно сделать оригинальные, технично исполненные фотографии соответственно полученным заданиям.
• Грандиозная Afterparty с участием ведущих музыкальных коллективов, ди-джеев и ви-джеев Москвы

Программа выступлений постоянно обновляется - следите за новостями на официальном сайте мероприятия.

Мы ждём вас в гости!

Официальный сайт мероприятия: www.3dparty.ru
Школа RealTime: www.realtime.ru
Развлекательный комплекс "Самолёт": www.samolet-bowling.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ

ОБСУЖДЕНИЕ

Возможность добавления комментариев к публикации закрыта



В ТЕМУ

04 декабря 2014

Онлайн-курс: Вычислительное проектирование в Rhinoceros/Grasshopper

8 декабря стартует первый онлайн-курс по вычислительному проектированию в среде Rhinoceros+Grasshopper от Simplex Noise. Эта новость наверняка должна обрадовать тех, кто очень хотел освоить новые знания, но не имел возможности ехать учиться в другой город.  далее

События » Семинары, лекции

09 ноября 2014

Специальное предложение к курсу "Параметрическое проектирование в Rhino + Grasshopper"

Организаторы курса "Параметрическое проектирование в Rhino + Grasshopper" приготовили новогодний подарок – новый модуль GA (Grasshopper Add-ons: Kangaroo, Meshes, Galapagos) на который попасть можно абсолютно бесплатно или с 50% скидкой.  далее

События » Семинары, лекции

07 ноября 2014

Открытые лекции по возможностям вычислительного проектирования

С 10 по 14 ноября 2014 года состоится серия публичных лекций от Simplex Noise, раскрывающих связи вычислительного проектирования с перспективными сферами его применения. Рассматриваются различные инструменты, технологии, подходы к проектированию, использующиеся в передовых школах и студиях мира, работающих в этой области.  далее

События » Семинары, лекции

21 октября 2014

ПРОСТРАНСТВА БУДУЩЕГО – public talk в рамках выставочного проекта «Золотое поколенье. Модернизм в финской архитектуре и дизайне», СПб

Институт Финляндии в Санкт-Петербурге и Отдел современного искусства Эрмитажа 11 ноября 2014 года проведут открытый семинар «Пространства будущего», предваряющий обширную экспозицию о золотом веке финской архитектуры, которая состоится в Главном штабе осенью 2015 года. Семинар «Пространства будущего», разделенный на две сессии, покажет, как уникальные проекты XX века стали платформой для развития современной северной архитектуры и дизайна. В центре внимания программы окажется устройство общественных зданий с их разноплановыми функциями.   далее

События » Семинары, лекции

30 сентября 2014

Фабрика Estrorama объявила мини-конкурс

Приз – месяц бесплатного доступа к рабочему месту. От соискателей требуется всего лишь интересная история о том, как это место будет использовано.  далее

События » Лента новостей

КОНКУРСЫ

СОБЫТИЯ

самые актуальные

ГЛАВНОЕ

самое актуальное

01.01.2016

Designet уходит в Facebook

23.12.2015

QUANTUM STUDIO – дизайн-пространство нового поколения

20.11.2015

Архитектура и обмен. В Петербурге прошли Дни финской архитектуры

17.11.2015

Натуралист. Российские предметные дизайнеры в новом кураторском проекте, Спб

17.11.2015

МОДУЛОР 2015: вести с полей + победители биеннале

12.11.2015

Премия в области современного искусства Arte Laguna: прием заявок продолжается – до 12 декабря

| контакты | реклама | о проекте | войти |