DesigNet.RU
Rambler's Top100
Российские
Международные
Конкурсы, организованные Designet
Заказать конкурс
контакты
реклама
о проекте


Команда Designet: наши проекты
Команда Designet: наши проекты
Друзья Designet:
Design-management
Projector-magazine
Дизайн-лекторий
ContestMakers
Simplex Noise
ProjectNext
УралГАХА
Profi2profit
Cardesign
Monitor
eazzy
Kak

РОССИЙСКИЕ

22 октября 2015

Конкурсы по теме детства от Минпромторга РФ

Комментариев: 0Добавить свой комментарий

Конкурс «Образ детства» проводится Минпромторгом России в рамках реализации подпрограммы «Индустрия детских товаров» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышения ее конкурентоспособности».

Конкурс будет проходить с 20.10.2015 по 25.11.2015 на сайте http://konkurs.sdelano-dlya-detstva.ru.

Его участниками станут как состоявшиеся, так и только начинающие дизайнеры - промышленные дизайнеры, дизайнеры упаковки, представители дизайн-студий, начинающие специалисты по дизайну и студенты-дизайнеры.

Конкурс призван выявить наиболее перспективные и оригинальные идеи и поощрить высокий профессионализм в области дизайна и творческих идей в индустрии детских товаров, повысить конкурентоспособность индустрии детских товаров в целом, а также лояльность и интерес потребителей и общественности к отечественным товарам для детей, содействовать развитию кадрового потенциала отрасли.

Конкурс представляет из себя соревнование участников в области дизайна и креатива для различных категорий детских товаров и их упаковки.


images: image_1

 

Для участия в Конкурсе в период с 20.10.15 по 15.11.15 необходимо подать заявку на сайте Конкурса в электронном виде, заполнив специальную форму с указанием контактных данных, подробным описанием работы и материалами, сопровождающими заявку. К участию в конкурсе принимаются как уже готовые дизайн-концепции детских товаров и/или их упаковки, так и работы, созданные специально для участия в Конкурсе. Каждый участник может представить неограниченное количество заявок на конкурс.

Среди возможных категорий детских товаров для участия - игры, игрушки и игровое оборудование; одежда, обувь, аксессуары; канцелярия, школьные принадлежности, товары для творчества; товары для спорта и отдыха; мебель и предметы интерьера и др.
 

Победителей определяет авторитетное жюри, состоящее из представителей экспертного сообщества в области дизайна и креатива, а также общественных деятелей. Победителей в номинации «приз зрительских симпатий» определяет народное голосование на сайте.

Победители Конкурса получают Диплом Победителя Конкурса «Образ детства» - символ признания и поддержки Министерством промышленности и торговли Российской Федерации проекта победителя в области дизайна и креатива. В дальнейшем наличие такого диплома может помочь производителям и дизайнерам в диалоге с потребителем - победителям предоставляется право указание статуса «Победитель Конкурса «Золотая стрела» в собственных информационных, рекламных и презентационных материалах (сайт, упаковка, PR-материалы и т.д.), а также в рекламной кампании своих услуг и продукции.

Автор, победивший в номинации "Самый перспективный проект", получает, помимо диплома победителя, специальный приз - Сертификат на прохождение профессионального курса по дизайну.

Победителям и участникам Конкурса предоставляется право указание статуса «Победитель/Участник Конкурса «Образ детства» в собственных информационных, рекламных и презентационных материалах, портфолио и т.д.

Подробно с правилами Конкурса можно ознакомиться на сайте http://konkurs.sdelano-dlya-detstva.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ

ОБСУЖДЕНИЕ

Возможность добавления комментариев к публикации закрыта



В ТЕМУ

04 августа 2015

Конкурс инновационных проектов Autodesk Innovation Awards Russia 2015

Autodesk объявляет о начале конкурса инновационных проектов Autodesk Innovation Awards Russia 2015. На конкурс принимаются архитектурные, конструкторские, инженерные проекты, выполненные с применением программных продуктов Autodesk. Прием работ – до 15 сентября 2015 года. Главный приз Конкурса – три поездки на конференцию Autodesk University (1-3 декабря 2015 г., Лас-Вегас, США).   далее

Конкурсы » Российские

13 июля 2015

Итоги конкурса промышленного дизайна FORMA-2015

В рамках V Международного форума промышленного дизайна GID выставки ИННОПРОМ 2015 c 8 по 11 июля 2015 года прошел IV Всероссийский студенческий конкурс промышленного дизайна FORMA. Организаторами выступили Уральская государственная архитектурно-художественная академия и Свердловское региональное отделение Союза Дизайнеров России. В этом году в Конкурсе участвовали студенты высших учебных заведений России, обучающиеся на кафедрах, специализация которых соответствует номинациям Конкурса. В финале конкурса на выставке ИННОПРОМ 2015 приняли участие 37 макетов. Кто что получил – в публикации.  далее

Конкурсы » Российские

10 июля 2015

Конкурс «Cyberon»: Возьми и распечатай!

Конкурс «Cyberon» – это возможность для профессионалов и энтузиастов-любителей продемонстрировать свои проекты в области 3D-печати, стать участником выставки лучших работ и выиграть призы, главный из которых –– 3D-принтер. Нужно лишь прислать напечатанную модель в 10 номинациях.   далее

Конкурсы » Российские

08 июня 2015

Конкурс GIFTS Award 2015: победители

Стояла задача разработать дизайн корпуса внешнего аккумулятора для мобильных устройств. В конкурсе зарегистрировались 116 участников из России, Украины, Белоруссии, Азербайджана, Казахстана и Молдовы. В голосовании приняло участие 92 конкурсных проекта. Призовой фонд в этом году – 150 000 рублей.  далее

Конкурсы » Российские

28 мая 2015

Конкурс «Шестое чувство» – подведены итоги

27 мая, в ЦДХ, в день открытия выставки АрхМосква 2015, прошла церемония определения и награждения победителей.  далее

Конкурсы » Конкурсы, организованные Designet

КОНКУРСЫ

СОБЫТИЯ

самые актуальные

ГЛАВНОЕ

самое актуальное

01.01.2016

Designet уходит в Facebook

23.12.2015

QUANTUM STUDIO – дизайн-пространство нового поколения

20.11.2015

Архитектура и обмен. В Петербурге прошли Дни финской архитектуры

17.11.2015

Натуралист. Российские предметные дизайнеры в новом кураторском проекте, Спб

17.11.2015

МОДУЛОР 2015: вести с полей + победители биеннале

12.11.2015

Премия в области современного искусства Arte Laguna: прием заявок продолжается – до 12 декабря

| контакты | реклама | о проекте | войти |